УРОБОРОС — 2017

Осенняя химическая школа  «УРОБОРОС — 2017»

Обучающихся 8-11 классов Лицея приняли участие в работе Осенней химической школы «УРОБОРОС — 2017», которая  проходила с 29 октября но 05 ноября 2017 года на базе Муниципального автономного учреждения «Детский оздоровительный центр «Орлёнок» имени Г. П. Ломинского», относящегося к Снежинскому городскому округу .

Смена состояла из 7 дней. В каждый учебный день до обеда проводилось 4 урока + 1 урок физкультуры. С обеда до ужина работали спецкурсы по интересам. После ужина начинаются интеллектуальные и спортивные состязания, творческие вечера.

С участниками школы работали  педагоги Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Российского химического технологического университета им. Д.И. Менделеева г. Москва, Магнитогорского государственного технологического университета им. Г. И. Носова, Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (ЧГГГУ), УрФУ им. Горького г. Екатеринбург, а такясе учителя МБОУ СОШ № 24, МБОУ «Лицей № 23» г. Озерска, МАОУ «Лицей № 77», МАОУ «Лицей №37» г. Челябинска.

новость от 20.11.2017