Получение единовременного социального пособия

Уважаемые родители!

В рамках реализации национального проекта «Демография» Курчатовское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска начинает

прием документов для получения единовременного социального пособия

на подготовку каждого ребенка из многодетных малоимущих семей и каждого ребенка-инвалида из малоимущих семей в возрасте до 18 лет, обучающихся по очной форме обучения в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, в общеобразовательных организациях для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в образовательных организациях высшего образования в соответствии с действующим  Постановлением Губернатора Челябинской области от 25.07.2019 № 278 «О Порядке оказания в 2019 году социальной поддержки родителям (законным представителям) в виде единовременного социального пособия на подготовку к учебному году каждого ребенка из многодетных малоимущих семей и каждого ребенка-инвалида из малоимущих семей в возрасте до 18 лет, обучающихся по очной форме обучения в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования, в общеобразовательных организациях для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

новость от 12.08.2019