Областной конкурс по ПДД «Безопасное колесо»

Лицеисты на «Безопасном колесе»

С 18 по 21 сентября 2018 года обучающиеся 4/1 класса Лицей № 35 приняли участие в  областном конкурсе по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо», который проходил  в ОК «Лесная застава». По итогам  всех этапов соревнования  команда обучающихся лицея  заняла:

1 место- в номинации «Знание основ  оказание первой  помощи»;

3 место –в творческом конкурсе «Вместе- за безопасность дорожного движения».

В общекомандном  зачете команда МАОУ «Лицей № 35 г. Челябинска», во главе с руководителем команды  Шайхисламовой С.Ф.,  учителем начальных классов, заняла  6 место  из 29 команд — участниц областных соревнований.

Отчёт об участии в областных соревнованиях юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

С 18 по 21 сентября на Южном Урале прошли областные соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Участниками стали 120 обучающихся в возрасте 10−11 лет.

Челябинский городской округ представляла команда 4-1 класса  МАОУ «Лицей № 35 г.Челябинска»: Байль Мария, Глинских Илья, Никулин семён, Полеева дарья. Участники соревновались в знании правил дорожного движения, основ оказания первой помощи и безопасности жизнедеятельности, а также показали навыки вождения велосипеда, написания статей и проявили себя в творческом конкурсе «Вместе – за безопасность дорожного движения». В общем зачёте мы заняли 6 место.

На станции «Знание основ оказания первой помощи» ребята стали первыми! Молодцы!

В творческом конкурсе «Вместе – за безопасность дорожного движения» у нас – 3 место.

Поздравляем!

новость от 25.09.2018