Запись в группы НОУ

В 2017-2018 учебном году МАУДО «ДПШ» открывает набор в платные группы по разработке и созданию индивидуальных исследовательских проектов на базе научных лабораторий ВУЗов города.

Челябинское научное общество учащихся приглашает вступить в сообщество одаренных детей для занятий научными исследованиями, в процессе которых учащиеся будут не только получать новые знания, но и приобретать навыки универсальных способов освоения действительности, развивать творческие способности, формировать исследовательский тип мышления.

• Консультации проводят ведущие ученые ВУЗов г. Челябинска;
  • Занятия проходят 1 раз в неделю по 2 часа на базе научных лабораторий ВУЗов города;
  • Самостоятельный выбор направления, научного исследования;
  • Помощь в создании индивидуального исследовательского проекта;
  • Помощь в подготовке работы к конкурсам исследовательской направленности;
  • Группы не более 10 человек.

Стоимость обучения 250 рублей в час. Стоимость 1 месяца обучения 2 000 рублей.

Получить больше информации и записаться можно по ссылке на сайте НОУ http://www.chel-nou.ru/noureg.html

Дополнительные вопросы по телефону: 8-982-338-65-47

новость от 11.10.2017