Поступление в высшие учебные заведения выпускников 2018-2019 года

Деятельность педагогического коллектива направлена на сопровождение профессионального самоопределения обучающихся; формирование единой информационной среды профессиональной ориентации и психологической поддержки обучающихся; повышение уровня информированности обучающихся о мире профессий, о своих профессиональных возможностях и возможностях построения дальнейшей траектории обучения.

Обучающиеся осознанно осуществляют выбор своей будущей профессии, обеспеченный личностно-ориентированным подходом в образовательной деятельности, предпрофильным и профильным обучением, индивидуальной образовательной траекторией. Выпускник МАОУ «Лицей № 35 г. Челябинска» адекватно определяет свою жизненную траекторию на основе профессиональных предпочтений и характерологического портрета.

Название вуза Количество поступивших выпускников
(основное здание образовательной организации)
Количество поступивших выпускников
(здание филиала образовательной организации)