Педагогический состав (филиал)

Методическое объединение учителей «Филологии»

 

Слева — направо нижний ряд: Лукьянова Лариса Викторовна (учитель русского языка и литературы, руководитель МО), Герасимова Жанна Владимировна (учитель русского языка и литературы), Чернецова Ирина Яковлевна (учитель английского языка);

Слева — направо верхний ряд: Зюзева Людмила Александровна (учитель русского языка и литературы), Олейник Екатерина Сергеевна (учитель русского языка и литературы), Елизарова Ирина Сергеевна (учитель русского языка и литературы), Голубкова Ольга Васильевна (учитель русского языка и литературы), Ватутина Татьяна Михайловна (учитель немецкого языка), Сошникова Наталья Борисовна (учитель английского языка)

 
Методическое объединение учителей естественно-математического цикла  

Слева — направо нижний ряд:
Девятых Галина Николаевна (учитель математики), Тараканов Василий Гаврилович (учитель математики);
Слева — направо верхний ряд:
Шадрина Светлана Леонидовна (учитель биологии), Бахтина Елена Юрьевна (учитель математики, информатики и ИКТ, руководитель МО), Умутбаева Фаувзия Файзрахмановна (учитель физики)

 
Методическое объединение учителей начальных классов

 

Слева — направо нижний ряд:
Лис Татьяна Александровна, Криволапова Елена Аркадьевна, Ширямина Галина Николаевна;
Слева — направо верхний ряд:
Антюфеева Ирина Алексеевна, Храмцова Елена Васильевна, Иванова Оксана Сергеевна

 
Методическое объединение учителей общественных наук

 

Слева — направо нижний ряд:
Скорая Алёна Владиммировна (учитель физкультуры), Ильиных Владимир Вениаминович  (учитель физкультуры); Адерман Галина Викторовна (учитель физкультуры);
Слева — направо верхний ряд:
Мелёхина Вера Михайловна (учитель истории и обществознания), Талыпова Светлана Михайловна  (учитель географии)

 
Методическое объединение учителей области технологии и искусства

 

Слева — направо:
Манзюк Татьяна Михайловна (учитель музыки), Шоломова Людмила Михайловна (учитель технологии, руководитель МО), Яковлева Татьяна Михайловна (учитель черчения и изобразительного искусства, Отличник просвещения)

 
Слева — направо:
Кочкина Зинаида Геннадьевна (социальный педагог школы), Созыкина Галина Алексеевна (библиотекарь школы)